Null Ecole française, 1865
Portrait d'un élégant à cheval
Huile sur toile, mono…

Ecole française, 1865 Portrait d'un élégant à cheval Huile sur toile, monogrammée et datée en bas à droite, annotée 'M. le baron de Heim (?)' sur le châssis au verso 40 x 53,5 cm Accident

58