Null ECOLE DE LA FIN DU XIXEME – DEBUT DU XXEME SIECLE
Scène de vènerie
Aquarell…

ECOLE DE LA FIN DU XIXEME – DEBUT DU XXEME SIECLE Scène de vènerie Aquarelle sur papier monogrammé R.B en bas à droite 20 x 32 cm

41