Paul AIZPIRI (1919-2016)
Paysage méditéranéen.
Lithographie en couleur signée et numérotée 15/150 (rousseurs)
56 x 76 cm
On y jont une lithographie en couleur de Manolo JUIZ PIPO (1929-1999), Trois femmes courant, signée (numérotation presque effacée)
45 x 54 cm