Paul AIZPIRI (1919-2016) Paysage méditéranéen.

Paul AIZPIRI (1919-2016)

Paysage méditéranéen. Lithographie en couleur signée et numérotée 15/150 (rousseurs) 56 x 76 cm On y jont une lithographie en couleur de Manolo JUIZ PIPO (1929-1999), Trois femmes courant, signée (numérotation presque effacée) 45 x 54 cm

Paul AIZPIRI (1919-2016)