Huguette Arthur BERTRAND (1922-2005) Composition abstraite.
Lithographie en coul…

Huguette Arthur BERTRAND (1922-2005)

Composition abstraite. Lithographie en couleur sur japon nacré, signée et numérotée 25/30. 67 x 51 cm