Jacques DESPIERRE (1912-1995) Le port.

Jacques DESPIERRE (1912-1995)

Le port. Lithographie en couleur signée et annotée «ep d'artiste». On y joint deux gravures en noir de Philippe Lelièvre signées et numérotées.

12

Jacques DESPIERRE (1912-1995)