Cicero DIAS (1907-2003) «Viagem» (1986).
De la suite Pernambucana.
Lithographie …

Cicero DIAS (1907-2003)

«Viagem» (1986). De la suite Pernambucana. Lithographie signée et numérotée «14/99». 93 x 61,5 cm (à vue).

13

Cicero DIAS (1907-2003)