Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962) Elégante allongée.
Gravure en couleur.
Signé a…

Jean Gabriel DOMERGUE (1889-1962)

Elégante allongée. Gravure en couleur. Signé au crayon en bas à droite et numéroté en bas à gauche 34. 14 x 19 cm à vue. (Tâche).

14