Alexandre FASSIANOS (1935) Le guerrier grec.

Alexandre FASSIANOS (1935)

Le guerrier grec. Eau-forte en couleur, signée et numérotée 34/50. 38 x 49 cm (hors marges).

17

Alexandre FASSIANOS (1935)