Léonor FINI (1907-1996) Femme marchant.

Léonor FINI (1907-1996)

Femme marchant. Eau-forte sur papier marron, signée et numérotée: 33/40. Cadre. 56 x 36 cm (à vue)

18

Léonor FINI (1907-1996)