Léonor FINI (1907-1996) La dispute.
Eau-forte signée et annotée «HC».
Cadre.
40 …

Léonor FINI (1907-1996)

La dispute. Eau-forte signée et annotée «HC». Cadre. 40 x 31 cm (à vue).

19

Léonor FINI (1907-1996)