Léonor FINI (1907-1996) Les deux amies.

Léonor FINI (1907-1996)

Les deux amies. Eau-forte sur Japon nacré signée et numérotée: 39/55. Cadre. 41 x 31 cm (à vue).

20

Léonor FINI (1907-1996)