Léonor FINI (1907-1996) Trois femmes.

Léonor FINI (1907-1996)

Trois femmes. Eau-forte en couleur signée et numérotée: 237/250. Cadre. 52 x 39,5 cm (à vue)

21

Léonor FINI (1907-1996)