Lucien GAUTHIER (1875-1950) Vues de Montmartre.

Lucien GAUTHIER (1875-1950)

Vues de Montmartre. Quatre gravures en couleur, signées et numérotées. (Taches).

23

Lucien GAUTHIER (1875-1950)