Victor VASARELY (1906-1997) Composition.

Victor VASARELY (1906-1997)

Composition. Sérigraphie en couleur, signée et numérotée "EA". Cadre. 50 x 50 cm (Hors marge et à vue).

41

Victor VASARELY (1906-1997)