Jacques VILLON (1875-1963) Les joueurs de cartes (1929).
D'après Paul CEZANNE.
A…

Jacques VILLON (1875-1963)

Les joueurs de cartes (1929). d'après Paul CEZANNE. Aquatinte en couleur signée par Jacques VILLON et numérotée 99/200. 62 x 72 cm à vue (tâches). Cadre.

45

Jacques VILLON (1875-1963)