Jacques VILLON (1875-1963) Buste de femme (1922).
D'après André DERAIN.
Aquatint…

Jacques VILLON (1875-1963)

Buste de femme (1922). d'après André DERAIN. Aquatinte en couleur, signée par André DERAIN et numérotée 118/200. (tâches).

46

Jacques VILLON (1875-1963)