Jacques VILLON (1875-1963) Le déjeuner sur l'herbe.
D'après Edouard MANET.
Aquat…

Jacques VILLON (1875-1963)

Le déjeuner sur l'herbe. d'après Edouard MANET. Aquatinte en couleur signée par Jacques VILLON et numérotée 75/200. 63 x 73 cm à vue. Cadre. (petites tâches).

49

Jacques VILLON (1875-1963)