Jacques VILLON (1875-1963) Olympia (1926).
D'après Edouard MANET.
Aquatinte en c…

Jacques VILLON (1875-1963)

Olympia (1926). D'après Edouard MANET. Aquatinte en couleur, signée Jacques VILLON, datée 26 et numérotée 67/100 (tâches). 56 x 71 cm à vue. Cadre.

50

Jacques VILLON (1875-1963)