ATELIER HENRY DAUBERVILLE (1907-1988) «Louviers», 1960.
Aquarelle signée en bas …

ATELIER HENRY DAUBERVILLE (1907-1988)

«Louviers», 1960. Aquarelle signée en bas à gauche, située et datée en bas à droite. Etiquette au dos Salon des Indépendants 1965. 35 x 42 cm à vue.

58