ATELIER HENRY DAUBERVILLE (1907-1988) Voyage Japon, 1968.
Aquarelle signée en ba…

ATELIER HENRY DAUBERVILLE (1907-1988)

Voyage Japon, 1968. Aquarelle signée en bas à droite et datée à gauche; située Kyoto Kinkaku-ji temple. 38 x 51 cm à vue.

59