Félix ZIEM (1821-1911) Le concert champêtre ou Promenade musicale.
Huile sur pan…

Félix ZIEM (1821-1911)

Le concert champêtre ou Promenade musicale. Huile sur panneau signée en bas à droite. 38 x 64 cm.

145

Félix ZIEM (1821-1911)