Null

Lot de trois coussins de tapisserie de verdures d’Aubusson, Milieu XVIIème siècle.  On y joint un tapis abadhé, IRAN, vers 1960. Fond crème à décors animaliers (petits accidents). Dimensions tapis :   88x60 cm

278 .a