École FRANÇAISE du XXe siècle Entrée d'un port

École FRANÇAISE du XXe siècle

Entrée d'un port Signée en bas à gauche "E. FAIVRE" Huile sur toile 49 x 65 cm

524

École FRANÇAISE du XXe siècle