JOE DESCOMPS (1869-1950)

Tête de faune.

JOE DESCOMPS (1869-1950)

Tête de faune. Epreuve type en terre cuite patinée. Signée. H. : 38 cm. Petites craquelures.

247

JOE DESCOMPS (1869-1950)