JOE DESCOMPS (1869-1950)

Nu couché.

Epreuve en terre cuite.

Signée.

17,5…

JOE DESCOMPS (1869-1950)

Nu couché. Epreuve en terre cuite. Signée. 17,5 x 41 cm x 14 cm. Petites craquelures et petits accidents.

248

JOE DESCOMPS (1869-1950)