École FRANÇAISE du début du XIXe siècle Le Pont de la Tournelle, 1833
Mine de pl…

École FRANÇAISE du début du XIXe siècle

Le Pont de la Tournelle, 1833 Mine de plomb, située et datée en bas à droite. 10 x 17,5 cm.

18