Nicolas-Joseph KELLIN (1789-1858) Vue de la rue Saint-Denis, 1836
Encre et aquar…

Nicolas-Joseph KELLIN (1789-1858)

Vue de la rue Saint-Denis, 1836 Encre et aquarelle sur papier, signée et datée en bas à gauche. 25,5 x 18 cm.

20