Null CARNET DE BAL EN MéTAL DORé ET FOND DE NACRE

CARNET DE BAL EN MéTAL DORé ET FOND DE NACRE Il figure une fenêtre néo-gothique avec pile centrale et deux arcs extradossés surmontés d’une rose à six lobes. Manque le crayon. FRANCE : époque Charles X Longueur : 7,4 cm - largeur : 5,7 cm