Null ENSEMBLE DE DOUZE COUTEAUX DE TABLE EN AGATE ET ACIER CHROMé
Les manches ci…

ENSEMBLE DE DOUZE COUTEAUX DE TABLE EN AGATE ET ACIER CHROMé Les manches circulaires en agate, les viroles en argent (1,7 cm), les lames en acier chromé. État : deux manches cassés, recollés. Pas de poinçon sur les viroles Poids brut : 1054,10 g longueur : 26,5 cm ANGLETERRE, probablement du XVIIIe siècle

27