Null Jan Frans van DAËL (1764 - 1840)
Jeté de fleurs
Aquarelle.
Signée et annoté…

Jan Frans van DAËL (1764 - 1840) Jeté de fleurs Aquarelle. Signée et annotée « A. Robert » en bas à gauche. (Légèrement insolé). 34 x 15,5 cm

164