École ANGLAISE vers 1800 La Taverne en bord de quai Aquarelle, plume et encre brune. (Légèrement insolé, taches). 18,5 x 27 cm Provenance : Ancienne étiquette au verso: « see illustration to lot 587 René Fribourg sale 16 octobre 63 ».
170