Null École ANGLAISE vers 1800
La Taverne en bord de quai
Aquarelle, plume et enc…

École ANGLAISE vers 1800 La Taverne en bord de quai Aquarelle, plume et encre brune. (Légèrement insolé, taches). 18,5 x 27 cm Provenance : Ancienne étiquette au verso: « see illustration to lot 587 René Fribourg sale 16 octobre 63 ».

170