Null École FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle,
suiveur de Michel II CORNEILLE
…

École FRANÇAISE de la fin du XVIIe siècle, suiveur de Michel II CORNEILLE La présentation au temple Toile (sans châssis) 353 x 235 cm Restaurations et petits manques

182