Null Antoine VOLLON (1833 - 1900)
Nature morte, chaudron à confiture et cerises
…

Antoine VOLLON (1833 - 1900) Nature morte, chaudron à confiture et cerises Toile Signée en haut à droite. 65 x 54 cm Provenance : Palais Galliera, 29 mars 1971, Paris, lot 99 (reproduit).

194