Null Jacques GERMAIN (1915- 2001)
Composition, 1980
Huile sur toile signée en …

Jacques GERMAIN (1915- 2001) Composition, 1980 Huile sur toile signée en bas à droite, contresignée et datée au dos 27 x 46 cm Provenance : Collection particulière, Paris

20