Eugène de KERMADEC (1899-1976) Femme sur le mode bruyant, 1949 Huile sur toile signée en bas à droite 55 x 38 cm Provenance : Buchholz Gallery, New York Galerie Louise Leiris, Paris Collection particulière, Paris
1