André LANSKOY (1902-1976) Bleu du jour, 1947 Huile sur toile signée en bas à droite, datée au dos 38 x 46 cm Provenance : Galerie Louis Carré, Paris Svensk-Franska Konstgalleriet, Stockholm
3