Null Olivier DEBRE (1920-1999)
Composition mauve, 1971
Huile sur toile monogra…

Olivier DEBRE (1920-1999) Composition mauve, 1971 Huile sur toile monogrammée et datée en bas à droite, contresignée et datée au dos 46 x 55 cm Provenance : Collection particulière, Paris

15