Null Frédéric BENRATH (1930-2007)
L'errance et le retour, 1971
Huile sur toile…

Frédéric BENRATH (1930-2007) L'errance et le retour, 1971 Huile sur toile signée et titrée au dos 100 x 81 cm Provenance : Collection particulière, Paris