Null Igor MITORAJ (1944-2014)
Persée, 1988

Igor MITORAJ (1944-2014) Persée, 1988 Bronze à patine brune et socle en travertin, sculpture signée et numérotée B320/1000 Hauteur: 48 cm (socle inclus) Un certificat d'authenticité signé par l'artiste sera remis à l'acquéreur

48