ARMAN (1928-2005)

COULEES DE TUBES Collier rigide en métal argenté, retenant 10 pendentifs coulissants à décor de tubes émaillés. Signé, daté 2001. Edition : Flammarion, épuisée.

ARMAN (1928-2005)