Ecole FRANCAISE, circa 1830

Rue de Rivoli animée, à l'angle de la place Rivoli (actuelle Place des Pyramides) Huile sur toile. 24 x 32,5 cm. Quelques manques.

203

Ecole FRANCAISE, circa 1830