Intérieur animé de l'église Saint-Louis des Invalides
Intérieur animé de l'église Saint-Étienne-du-Mont, 1832
Deux dessins à l'aquarelle en pendants, sur papier, signés en bas à gauche.
27,5 x 21,5 cm.