ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle Le Pont de Charenton, octobre 1846
Dess…

ÉCOLE FRANÇAISE du milieu du XIXe siècle

Le Pont de Charenton, octobre 1846 Dessin à l'aquarelle et au crayon sur papier, situé, daté et monogrammé " G.B " en bas à droite. 18 x 26 cm (à vue).

205