FRANK MYERS BOGGS dit FRANK BOGGS (1855-1926)

La Seine, le Pont Neuf, depuis le quai des Grands Augustins, 26 août 1897 Dessin à l'aquarelle et à l'encre sur papier, signé et daté en bas à gauche. 24,2 x 44 cm.

216