Jules René HERVÉ (1887-1981) Kiosque à journaux devant l'Arc de Triomphe
Huile s…

Jules René HERVÉ (1887-1981)

Kiosque à journaux devant l'Arc de Triomphe Huile sur toile, signée en bas à gauche, contresignée au dos. 27 x 22 cm.

241

Jules René HERVÉ (1887-1981)