Jules René HERVÉ (1887-1981) Le bassin du jardin des Tuileries
Huile sur toile, …

Jules René HERVÉ (1887-1981)

Le bassin du jardin des Tuileries Huile sur toile, signée en bas à droite, contresignée au dos. 22 x 27 cm.

242

Jules René HERVÉ (1887-1981)