MAGRITTE René (1898 - 1967)

"Chimères - Valse" partition de musique, zincographie en couleur sur papier. Signé dans la planche en bas à droite Magritte et daté 1925. Renfermant la partition de René Demaret. Ecole belge. (*). Dim.:35x26,7cm.

380

MAGRITTE René (1898 - 1967)