Félix SCHIVO (1924-2006)

LES POIRIERS

Mine de plomb

Monogrammé et signé (s…

Félix SCHIVO (1924-2006)

LES POIRIERS Mine de plomb Monogrammé et signé (sur le montage) 32,5 x 40,5 cm

Félix SCHIVO (1924-2006)