Félix SCHIVO (1924-2006)

ÉTUDE D’ARBRE (AVEYRON), 1953

Pierre noire

Daté e…

Félix SCHIVO (1924-2006)

ÉTUDE D’ARBRE (AVEYRON), 1953 Pierre noire Daté et monogrammé 45 x 40 cm

Félix SCHIVO (1924-2006)